Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, давайте будем корректней по отношению друг к другу!
Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 10.04.2015, 22:03
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
В декабре еще хотел написать, даже вынести в отдельную тему.
Однако, не состоялось. Чот передумал.
А теперь вот: а вот.
Продолжаем разговор.
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
насчет фото памов на фоне гараже: принимается,как контраргумент только в том случае, если владелец этих часов действительно является тем,за кого себя выдает,а не работает там местным механиком.
Как я уже писал, нет, не работает этот товарищ с панераями в том гараже механиком, а работает владельцем гаража.
Но щас не суть в том товарище.
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
Нет, примеры конечно яркие, спору нет... Но вы же сами понимаете, что это по большей части из категории "исключение, подтверждающее правило", не так ли? [Или вы наблюдаете некую тенденцию?]
У нас это, скорее всего так, как вы и написали.
Ида. Я наблюдаю некоторую тенденцию, которая непонятным мне способом подтверждает не ясное для меня правило для других стран.
И выяснять это правило я не хочу, на голову все равно не налезет. Просто принимаю, как данность.
Есть четкая статистика из первых рук, что основной рынок подделок всех мастей - 1.США, 2. Западная Европа.
В ЮВА продается гораздо меньше.
А теперь к предмету моего поста. Только из этого непонятного мне правила мог вырасти следующий феномен.
Фото этого человека я увидел пару лет назад, тогда он был активен на форумах.
Однажды в каментах на его фото я прочел: "Ура! Мартин Вильмсен перешел на темную сторону!"
Как ни странно, но этот человек фотографировал подделки часов.
Не на заказ, не для профильных сайтов, а просто так.
Иногда по просьбе давал маленькие мастер - классы.
Вот, к примеру, некоторые из его работ.




















Возвращаясь к вопросу о состоятельности, приведу фото одного из мастер - классов, а знающие люди могут эту состоятельность оценить.
Конечно, можно подумать и сказать, что в мастерскую чинить принесли, а подмастерье пофоткать взял, но это не так.







Мне просто интересно, как сообщество откаментит этот феномен.
На этот раз, пожалуй, посижу в каментах.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Alexgotvald (10.04.2015), babangida (10.04.2015), ivanchasy (11.04.2015), Leoruzin1960 (11.04.2015), Naguluf (10.04.2015), Subslim (10.04.2015)