Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 15.01.2016, 13:53
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Я вот так почитал темку и пришел к выводу, что смарт-часы в огрызочном формате могут быть реально интересны только телефонозависимым.
В плане не там, где отношения "человек управляет телефоном", а там, где "телефон управляет человеком".
Рынок продаж, надо сказать, немал. Вопрос только в соотношении цена/качество и энергозависимости.
Поэтому, думаю, нельзя говорить ""умные" часы побеждают". Можно сказать "побеждают корпорации, играющие на низменных, консьюмеристских чувствах потребителей". Вряд ли кто-то из больных ЧБ откажется от традиционных часов. Но в то же время видно, что часть денег понесут-таки дядям в обмен на "умные"....
В то же время смарт-часы умрут, когда телефонозависимым предложат вживлять чип телефона прямо в мозг. Думаю, выстроится очередь из тех, кому не нравилось забывать телефон где-бы то ни было
А вот традиционные часы переживут и это....
Вот прям в точку!
Я например специально оповещения отключаю, чтобы лайки, скидки, новые видео на youtube и т.д. не доставали. На работу я хожу пешком, спортом только с женщинами в постели занимаюсь, так что точно не для меня "умные" часы)
__________________
BVLGARI, OMEGA, HENTSCHEL, MONTBLANC, BREITLING, РАКЕТА, CITIZEN
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VBendosenko за это сообщение:
NoZvezda (15.01.2016), Полковник 39 (15.01.2016)