Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 15.01.2016, 12:00
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
про функциональность:
сообщения у и уведомления приходят довольно часто... а сами мобильники в последнее время стали как лопата, и их порой удобнее носить в сумке чем в кармане
пример когда это может быть удобно: едешь в машине, мобильник в кармане или сумке... пришло смс, емейл или входящий вызов, можно быстро глянуть на часы и решить стоит ли остановиться и ответить на вызов, или смс или письмо...
ну т.е. оперативно увидеть кто звонит или пишет. мобильник же выковырить из кармана в машине не всегда удобно, особенно зимой да в дублёнке...
в таких случаях это действительно удобно...
я иногда ещё оставляю телефон в столе на работе,а сам хожу по офису по делам... точнее по комнате, а если входящий вызов, то вижу и иду отвечать.
Согласен. Это единственное, что мне понравилось в смартчасах.
Но этого явно недостаточно для меня, чтобы поменять традиционные часы на смарт. А носить часы на двух руках я пока не готов.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Мдя, ребята, придумавшие blue tooth, зря старались.
Отчего? Связь между смартфоном и смартчасами как раз по синему зубу.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Производители держателей телефонов в машине - банкроты.
В целом, все эти держалки выглядят довольно говенно и портят интерьер. Кстати, никогда телефон в машине не забывали? Если телефон в кармане, а смартчасы - на руке, точно не забудешь, если телефон в держалке - может быть.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Несомненно, сидя в машине в дублёнке, легче посмотреть на часы, отвлекаясь от дороги.
В любом случае (если смотреть на смартфон или на смартчасы) отвлекаешься.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
bulatik85 (15.01.2016)