Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Продавец на eBay прислал часы, которые не идут
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.09.2013, 14:47
Ivanytch Ivanytch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 149 раз(а) в 43 сообщениях
оффтоп немного. Заказывал на ибее видеорегистрвтор. пришёл глюкнутый. причём пришёл через 2,5 месяца, за это время я уже открыл спор, потом претензию и палка деньги вернула. Но, решив побыть честным, отписал продавцу что деньги вернули и регистратор пришёл. но я не буд за него платить, т.к. он бракованный ,и написал что могу приложить фото и видеодоказательства того, что он не работает. ПРодавец сказал что готов выслать деньги и забрать товар, и доставка за мой счёт. (я заплатил с доставкой 1300р, доставка из РФ в Китай - 1000р. Я не согласился, намекнув, мол, умышленно выслали некачественный товар, забирайте за свой счёт или открывайте спор на палке. Потом он предложил оплатить 50% расходов - я снова отказался, потом он больше не писал ничег ои спор не открывал.
К чему написал: по-моему при возврате товара платит покупатель, если товар всему соответсвует, в исправном состоянии, но чем т оне устраивает (размер ,цвет, фасон). за возврат бркованного товара нужно требовать деньги с продавца. об этом пишут на многих форумах о покупках на ибее.
Ответить с цитированием