Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор часов для офиса, начиная от определения ценовой категории
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.01.2015, 10:52
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,158
Сказал(а) спасибо: 4,676
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Сорри, я все-равно чего-то недопонимаю. Его уволили именно за то, что часы были круче, чем у директора?
Или, не знаю, дорогие цацки заставили руководство задуматься, подключить службу безопасности, в результате чего незадачливый коллега был уличен в воровстве или в чем-то подобном?
Помню, лет 10-12 назад работал у одного частника....он каждый личный автомобиль сотрудника воспринимал с такой тоской, как будто он украден у него лично.
Собственно, он так подсознательно и думал.

А СБшники нароют что руководство пожелает...если квалификации хватит.

Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
У наших знакомых подобный случай был с сыном. Он поступил на хорошую работу в крупную компанию. Спустя некоторое время папа, обеспеченный человек, подарил ему за успехи голдовые часы. Надеть на работу он успел их один раз. Начальник к нему подошел и ткнул в часы пальцем со словами "А не рано ли такие часы носить на работу? Вы сюда работать пришли или выделяться из коллектива и хвастать папиными подарками? Я Вам напоминаю, что за этими стенами на эту должность уже выстроилась большая очередь. Я Вам сделал одно замечание и Вы должны сделать выводы". Больше на работу он часов не носил.Потом ему рассказали, как их начальник делал подобные замечания женщинам за дорогую одежду и сумочки.
Вот проблемы-то с головой у начальника.
Из принципа плюнул бы ему на лакированную туфлю и уволился.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
Andre13 (20.01.2015), freejur (20.01.2015)