Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные модели на замену Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 12.11.2017, 02:57
Аватар для Drugan V
Drugan V Drugan V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: РФ г. Ставрополь
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 5,859
Поблагодарили 716 раз(а) в 306 сообщениях
VladimirGalaxy, приветствую Вас. Кратко изучив ваш сет (BREITLING Colt Chronograph, Longines Hydroconquest, Casio G-shock Rangeman GW-9400-1E, Tissot Couturier GMT, Vostok Europe Lunokhod 2 Grand Chrono, Citizen Excalibur) прихожу неутешительному выводу))). Все ваши часы, практически одинаковые. Почему, для чего?

Если интуиция меня не подводит, судя по вашему выбору, ведете довольно активный образ жизни и довольно молоды(28-36 лет), но все равно, зачем вам похожие друг на друга, практически ни чем не отличающиеся по стилю и по направленности часы и даже сейчас желаете приобрести такие же!?.

Мне кажется, пока вы еще не определились (слава Богу), вам необходимо сесть и хорошенько подумать. Выставить все часы перед собой и взглянуть на них свежим взглядом. Вам обязательно нужно переосмыслить ваш выбор в целом и сегодняшний в том числе.

Что бы я рекомендовал? Продать абсолютно все часы (возможно, кроме Casio) и не спеша подбирать, создавать правильный сет. Правильный в том смысле, что в сете должны быть часы разной направленности. Ведь вы же не коллекционер?
Цитата:
Сообщение от VladimirGalaxy Посмотреть сообщение
Считаю оптимальным для себя количеством часов в сете 4-5
Но только не одинаковые)
Если, опять же, интуиция меня не подводит, исходя именно из вашего образа жизни, рекомендовал бы вам создать сет по принципу: одни дайвер (можно чистый, лучше универсал, вы их очень любите), одни в стиле милитари (они сами по себе, практически, универсалы, которые легко можно надеть и под костюм) и одни для экстрима, типа Casio G-shock (у вас они есть). Первые двое часов совершенно спокойно выполняли бы роль взаимозаменяемых часов, которые можно носить также и каждый день, а третьи по прямому назначению. Думаю, для вас, такого сета было бы вполне достаточно. Подбор такого сета был бы целесообразным и с точки зрения брендов, и с точки зрения качества сета, и с точки зрения финансовых затрат, а дальше по мере появления материальных возможностей.
С уважением!
Вот ваши часы) (модели могут точно не совпадать)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VL. Galaxy 2.jpg
Просмотров: 205
Размер:	275.9 Кб
ID:	1995652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VL. Galaxy 3.jpg
Просмотров: 204
Размер:	98.1 Кб
ID:	1995653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VL. Galaxy 4.png
Просмотров: 200
Размер:	767.2 Кб
ID:	1995654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VL. Galaxy 5.jpg
Просмотров: 144
Размер:	64.5 Кб
ID:	1995655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VL. Galaxy 6.jpg
Просмотров: 175
Размер:	106.5 Кб
ID:	1995656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VL. Galaxy.jpg
Просмотров: 200
Размер:	43.2 Кб
ID:	1995657  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Drugan V за это сообщение:
Feliks Gennadievich (04.01.2018), Sergei2177 (23.03.2018), VladimirGalaxy (12.11.2017)