Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что есть IWC? Интервью Дж. Керна
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 22.01.2017, 16:27
Аватар для serg70
serg70 serg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,751
Сказал(а) спасибо: 2,051
Поблагодарили 5,986 раз(а) в 1,174 сообщениях
Цитата:
Керн в интервью одному журналу как-то сказал, что только Rolex может выпускать одни и теже часы и быть успешным, тогда как многим приходится обновляться. Поэтому, вчера дизайн Дженты, сегодня другого, завтра третьего -- главное не стоять на месте. А то вдруг часы будут как DJ или Sub, с вечным дизайном.
если про Дженту... Я не имею статистики, по в целом могу предположить, что общее число Ингов с дизайном Дженты за все годы точно превосходит число выпущенных Нау и Дубов. Что уже предполагает их успешность - неуспешные модели снимались с производства куда быстрее. в любой компании
ИМХО проблема в позиционировании марки Инженер и ее развитии. Нау достаточно раз в пять лет сдваивать индексы и радостно анонсировать новый реф (утрирую, конечно, но логика ясна) - и хватает на десятилетия. Дата как на памятнике - вообще эпохальное событие! ))) А тут каждый год дают на гора по несколько лимиток. В общем, гонщики и команды кончились (да и спонсорство каждой требует немерено денег), фестивали на исходе, идеи иссякли (((

Вот в общую копилку- еще интервью с Керном, уже на новой позиции, плюс с Крисом Грейжер-Герром, новым СЕО IWC, от Алекса Линца. Вы услышали какую-то идею? Мне понравился вопрос Керну - что из часов или событий за последние 15 лет ему запомнилось больше всего???? Представляете такой вопрос Вальтеру Ланге??
Слушать тут:

http://www.watch-insider.com/news/si...c-schaffhausen

Очень хотелось бы преемственности со старыми коллекциями, но с учетом многократно подчеркнутой "школы Керна"... Посмотрим...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serg70 за это сообщение:
rc30 (23.01.2017)