Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор часов достиг критической точки, я их уже ненавижу
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.12.2006, 20:47
Аватар для moroz
moroz moroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 802 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер
Прикинуть цены сможете здесь
http://www.678.ru/r750?rid=750&oo=3&...age=1&nm=71899
А что у них внутри? Марка я так понимаю новодел.
Panerai прикол? Странное чувство юмора 8) :?

А писали про Кустос и на форуме
http://watch.ru/forum/viewtopic.php?t=2458
Про Панерай. Гм... Может хоть кто-то может доступно объяснить почему такой ажиотаж. Попробуем по-пунктам:
1. Дизайн- ошибочно рассуждать, что это субъективная составляющая. Как-раз наоборот это-объективный анализ субективных мнений о внешнем виде и эргономике. Какое должно быть запястье, что бы с удобством расположить 45 миллимитровый корпус.
2. Механизм- ничего плохого сказать не могу равно как и хорошего
3. История- вот здесь интересно. Это якобы часы для прославленных итальянских военных водолазов которые во время 2ой мировой войны были эдакими героями-головорезами, фактически подводными ниндзя. Какая чушь? Ну во-первых итальянские "герои-подводники" самые что ни на есть ФАШИСТЫ. И для нас они такие же герои как и асы Люфтваффе или коммандос дивизии "Мертвая голова". Хотя в отличие от последних, которым действительно не было равных в своем роде войск, как среди союзников, так и в советских ВС, итальянцы были вояками весьмя и весьма посредственными. Стоит хотябы вспомнить провальные операции в северной африке в боях с Англичанами, где потери составляли 1:5 естественно не в пользу ФАШИСТОВ. Или наш Сталинград который, чудом удалось отстоять, во многом благодаря тому, что основу войск противника составляли итальяно-румынские пехотинцы.
4. Celebrities(знаминитости)- Не будем лукавить, что каждому приятно видеть свою марку или модель часов на руке у любимцев от кино, спорта, политики, шоу-бизнеса. Ну и что мы наблюдаем в данном случае. Да безусловно Слай- это актерище . Все остальное это лишь вариант удачного продакт- плейсмента и еще моды, как это не банально звучит. Кич- это мода на все времена."Я не модный"- самый модный лозунг для подернутого сединой псевдомачо. Почему "псевдо"
да потому, что настоящие "МАЧО"- это..........испанские подводники!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить с цитированием