Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Глупость, излечение или что-то другое?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.11.2014, 21:56
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Minihare Посмотреть сообщение
...так и теперь соберете следующие 11 штук, но уже Омег / Ролексов / Патеков, начав с Лонжина и Брайта
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
По моему от темы начинает ненавязчиво пахнуть Ролексом
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
купите Экспло 2 с белым цифером или бездатый Суб
Вы предлагаете омегу, брайт и ролекс (по-моему, вообще самые скучные часы на свете) человеку, который смог продать эберхарт и другие редкие часы? Точно так же лягут на полку и будут тихо существовать до момента, когда ТС отправит их на маркет.


Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
Мне всё время нравятся какие-то-то специфические, не очень популярные модели и такие же специфические производители, покупаю, охладеваю......
Это видно по бывшему собранию. Однако как рука поднялась на эберхарт? Буквально у единиц же есть! Не думаю, что у меня бы сил хватило.

Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
вот сейчас долгое время плющет от хрона Hamilton Pan Europ, уверен куплю - лягут на полку.
Вот с Беней 100% попадание, это точно мой формфактор. Может РАМ, и будет мне счастье?
Гамильтон есть гамильтон. Пойдет так же под нож, как и другие часы. Я бы советовал и дальше смотреть на что-то непопулярное и специфическое.
Если кварц, то кампанолу, если механику, то что-то редкое, что-то такое, что Вы сами сможете оценить (есть ведь вполне доступные варианты у немцев).

Еще от себя добавляю такой способ придавить ЧБ: ремешки можно менять У меня под каждые часы есть свои ремешки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pomerancev за это сообщение:
IVANH0E (30.11.2014), zorkiy sov (25.06.2015)