Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
  #822  
Старый 18.04.2013, 15:57
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Ув.GT3, расскажите о ваших увлечениях в данной области и по возможности покажите что вы носите.
Vado, рассказывать мой не будет отличаться чем-то особенным, ношу я то что мне нравится и удобно. Мне очень не просто подобрать штаны чтобы было удобно, сейчас слава богу такая проблема нестоит так сильно, как во времена моей спорт.молодости, но все-равно одеть могу далеко не все. Выложить могу, если интересно, вернусь в Москву в воскресение. Из того что ношу сейчас: ПРПС -4 модели, Дизель Галери Лаб, Дж.Армани - 2 модели и Реплей. Еще несколько пар лежат, т.к. понравились и сели, но чего-то до них очередь не доходит.. Во все сфоткаться или что-то особенно интересует?

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=12
Вот ПРПС на первой фотке, у меня две пары таких - одинаковых, я часто беру так если мне удобно..
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!
Ты видел как твоя секта на меня напала, еле ноги унес!

Чисто у вас, светло, как в планетарии!(с)Семь нянек

Цитата:
Сообщение от vlrii Посмотреть сообщение
Так были же ссылки? (стр.80)Ну так юзеру vado интересен "репро" фит.
Именно репро - переиздание джинс "того" времени, в некотором роде представляют коллекционную ценность, для поклонников. Юзер Vado, как я понял большой поклонник, и имеет коллекцию подобных портков.

Так я нигде и не написал, что Вы собираетесь его исправлять. Я лишь подчеркнул, что Я не хочу давать советы кому, что носить (не шибко в этом разбираюсь). Возможно, слишком эмоционально, прошу прощения. Вчера был сложный день.
Vlrii, все нормально, дискутируем!
__________________
ВалераВерим!!!!!!