Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересный кварц от Слава
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.11.2008, 21:34
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 3,684
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 1,492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
часы,очень понравился цифер,да и калибр понравился,только расстроила какая-то смола вместо прокладки
Как я Вас понимаю . Ко мне тоже попали кварцевые часы Слава, внешне вполне симпатичные:




Не прочитав Ваш пост, я бы думала, что это какой-то вредитель обмазал заднюю крышку часов по краю, какой-то черной смолой . Я её снаружи отмывала бензином, извела много ватных палочек, смыть эту грязь полностью так и не удалось, да еще руки здорово испачкала. Устав отмывать с часов эту черную массу и разочаровавшись в затее, я отложила их подсохнуть и про них забыла . Подумала, что это кто-то нарочно испачкал , а внутри у них просто страшный ужас , так что лучше даже не открывать . И вдруг я прочитала Ваш пост, вспомнила про эти грязные часы, нашла и тут же открыла. Внутри они выглядят вполне сохранными, но взять их в руки не испачкавшись очень проблематично.



Сомнительная идея, воспользоваться вместо прокладки этой странной черной массой . Механизм по краю тоже немного ей испачкан .
Ответить с цитированием