Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.01.2008, 13:39
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,210
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
...Уважаемый Механик (хотя вопрос к всем, у кого есть ответ). Ну неужели "ерунда"? И почему же так однозначно "ерунда"?
Сложно оценивать мнение профессионала часовщика. У него своя, профессиональная точка зрения. Возможно в "ерунда" он вкладывал несколько иной смысл, чем думаем мы. С моей точки Победа замечательные, надёжные (для своего времени), исключительно ремонтабельные часы. Но у меня спортивный интерес, а для часовщика это хлеб насущьный. Кушать часовщик хочет как и все люди, три раза в день и по возможности не баланду Возможно ремонт этих часов малоинтересен, по тому, что не дорог. Много ему их несут, по тому, что их в принципе много. Как раз надёжность приводит к увеличению и старению всего парка часов (долго люди их пользуют, не выбрасывая), обслуживания старые часы требуют тем не менее.
Наверное похожая ситуация. У меня недавно был автомобиль Жигули, десятка. Знаете какая с ней основная проблема? Не поверите, сервис! Отечественный автомобиль стало очень гиморойно поставить на ТО, никто не хочет им ВООБЩЕ заниматься. Объяснимо. Стоимость ремонта не высока, а возни не меньше чем с настоящим автомобилем Принимали только в авторизованный техцентр "Лада", но за такие дурные бабки, что их просто жалко было вкладывать в карыто
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
borismetelsky (22.05.2017)