Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #3043  
Старый 14.04.2018, 16:30
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Вы обманули. Пишете дальше.
Демагог ?
Господи, кто тут?!? Я думал тут никого кроме меня нет...
А показалось...


P.S. Бесит что нужно уточнять... Я слился от Вас, а не из темы... Хочу пишу хочу не пишу... Почему у всех столь узкая картина мира, 2D и чёрно белая...

Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Жертва маркетинга - это человек, покупающий что-то бесполезное под влиянием рекламы. Вы - жертва маркетинга, если, скажем, используете смартфон? Или Вы используете смартфон, так как он приносит Вам пользу?


Пусть так, какое отношение Ваши обезьяны и стаи имеют к людям, о которых я говорю? Еще раз. Моя жена - человек СОВЕРШЕННО не интересующийся технологиями, гаджетами и пр. мужскими игрушками. Я купил себе смартчасы, она узнала, что с их помощью можно не пропустить звонок, когда телефон в сумочке, в людном месте. Захотела попробовать. Попробовала. Уже несколько лет носит смартчасы, обновляясь на новую версию, как только та выходит. И ей плевать на то, что никто в ее окружении не носит смартчасы, ей плевать на Ваши мысли по поводу обезьян и маркетинга. Она получает реальную пользу от использования смартчасов. Смартчасы улучшили качество ее жизни (я уже описывал, как именно). А Вы заладили со своими жертвами маркетинга.

P.S. возможно, Вы стали такой жертвой, купили бесполезный для себя гаджет и потом сильно жалели? Отсюда и мысли такие об обезьянах, жертвах и маркетинге?
Мысли в слух...

Купил смартфон - потому что нужен, обновил если старый устарел и не обеспечивает потребной функциональности - потому что нужно. Поменял 5 серию на 6, 7,8, 8+.... при том, что старый обеспечивает потребность - жертва маркетинга и жертва общественного мнения... Неужели не очевидно...

Смарт часы подходят тем, кому часы как часы то и не нужны, очевидный ответ... Кто рассматривает часы как аксессуар, тому не подойдёт, потому что смарт функционал привязывает к себе на постоянной основе... Тоже очевидно. Мне достаточно телефона, мне не надо, чтобы на часы звонили... Вы боитесь пропустить звонок?!? Мне Вас искренне жаль... Ну не Вас конкретно, кого-то гипотетического, оборот речи такой получился...

Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку, но в контексте моего посыла - это всё ещё не то, процентов на 70... если не на 90, а главное всё равно без смарта не работает (Конечная точка маршрута настраивается именно в приложении) и избыточный функционал GPS для часов...
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
TOTAC (14.04.2018)