Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые хронографы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.08.2006, 14:38
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego
Не за что! И не обижайтесь! Главное, что часы понравились ВАМ!
Даже и не думал обижаться. Почитал ветку по Вашей ссылке, посмотрел результаты голосования. Честно говоря, другого мнения большинства на форуме где сидят "часовые фанаты" я и не ожидал. Это естественно. Часы - элемент фетиша, в наше время это однозначно так. И люди, которые "болеют" этим фетишем, естественно могут рассуждать только так и никак иначе. Лучше попрестижней брэнд, пусть и моель одна из самых недорогих. Моя философия несколько иная - я люблю элементы фетиша, но без фанатизма. Эти часы - мои первые достаточно дорогие часы. Сейчас на руке - туристический Casio - вот уж верх неприхотливости и функциональности. Пашет уже лет пять, заряжается от солнечной энергии, в воде не тонет, ну в огне сгорит конечно... 8). Но вот что то захотелось такого, что называется для души приятного. Золотые часы. Именно золотые. В списке важных параметров не даром это условие стоит на первом месте. Заметьте, параметр "уровень престижности" даже не значится в списке. И упущен он не случайно. Для меня прежде всего достаточно того, что это сделано швейцарскими часовыми мастерами. Вот поношу пяток лет эти часы, может и проникнусь другим отношением, тогда и приоритеты возможно поменяются, и параметр "престижнсоть марки" попадет в мой список приоритетов. 8)

Спасибо за общение. Действительно, всегда приятно пообщатся с человеком, имеющим особые знания в какой то области. Судя по Вашему форумному статусу, Вы как раз такой человек.
Ответить с цитированием