Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марина Милитаре (не совсем часы):)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.11.2011, 12:47
gromuk gromuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: SOFIA.BULGARIA
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 294 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
У Panerai вся одежка (которая делается как сувенирка) Made in Italy.
Я не буду спорить о поизхождении, ведь это очень относительно , надо понимать структуру производства(особенно в швейной промышленности).Ну скажем я фирма Х(очень крутая в своей области), вдруг решила сделать несвойственный продукт, нормально обратится за помощью к знатокам Y(такойже крутой фирме) дать техническое задание , символику,цветовую гамму, конечную стоимость и непременно настаивать на произхождении продукта как части доктрины проекта.Фирма Y все за вас сделает, при этом вы абсолютно не будете знать где все это делается, потому что фирма не благотворительная организация, она хочет тоже заработать.Значит Y должен разместить заказ на своих мощностях (тех център Y) если заказ небольшой (а значит по дефолту бутиковый-очень дорогой) то могут справится своими силами (обычно подразделение обкатывающие новинки, там кстати сделают образец для вашего утверждения) но если речь идет о крупной партии, тут без вопросов разместят где дешевле будет (Z (в случае срочности заказа и его сложности есть большая вероятность что это будет "широкий" ЕС, если нет ,ЮВА) с которыми работают по договорам, современное предприятие с долгогодишными традициями и опыте в сфере), при этом осуществлят строгий контроль и выбраковку(фирма держит марку) при этом привезут ( как нонейм изделие или частями, это зависит от таможенных правил!) обратно к вам на родину смонтируют!!!, повесят этикетки,шильдики, упакуют как надо и передадут вам как и договаривались.Вы довольны все сделано как надо, Y заработал и тоже доволен.Вы покупаете Made in Хиксовия и тоже счастливы.Както так вкратце....
Ответить с цитированием