Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конфликт pachan - watchman13 урегулирован
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 19.07.2013, 18:28
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 15,713
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Не знаю сколько и кому продал, но за год он подал порядка 130 объявлений, большинство соответственно платные ........ Так что думаю блокировка и репутация, если он вменяемый человек, ему должна быть важна.
Пробовали говорить о компенсации разницы цены между моделями? Если это Вас устроит, конечно.
Подал он много объявлений,но где отзывы людей?
О всех проверенных продавцах есть,а о нем нету,очень странно.Обратите внимание,его первое объявление на маркете датировано 04.04.2012 по сути он здесь всего год размещает,маловато что бы считать его проверенным продавцом с учетом фактов которые я изложил выше и датами первых объявлений от большинства других годами проверенных продавцов.
Такая ситуация уже была с не безызвестным вотчланд,который так же год создавал видимость проверенного человека и в конце кинул огромное количество людей.

Я не могу с ним не о чем договориться,он не отвечает на звонки и ЛС с 25 июня.Но время полумер и поиска компромиссов прошло,сейчас меня интересует только возврат денег,немедленно и в полном объеме.
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!