Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы мы оставим потомкам
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.04.2013, 13:44
Thamel Thamel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: काठमाडौं
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 758 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что воспитывать детей нужно всеми доступными способами, чем часы не подойдут?
Воспитывать детей часами? А это как? Помнится, мой батя, царствие ему небесное, использовал для моего воспитания ремень. Часы у него, конечно, были. Но он их не использовал для процесса моего воспитания.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Тем более они, если правильные, наверняка нас с Вами перетикают, и смогут продолжать натикивать о нашем вкусе, пристрастиях, наполнении и возможностях тем, кто после нас. Если моим часам удастся протикать сыну, что отец смог, и ты справишься, то, что же в этом недостойного?
О, становится интересно! А что такое "правильные" часы? То есть, "Победа", которая в середине 70-х мне досталась от деда, и тикала ещё много лет, вплоть до конца 80-х, она была неправильной?
Или если какой-нибудь человек по имени Вася оставит своему сыну Orient, который переживёт самого Васю, его сына и дотикается до внуков, это тоже неправильные часы?
Иди вы предпочитаете жрать "доширак", чтобы наскрести на PP, который вы оставите сыну, мол, я сумел, и ты, сынок, сумеешь?
Ответить с цитированием