Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.03.2012, 23:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Всем - здравствуйте!
Внесу свои три копейки: начитался всяких ужасных ужасов и решил сделать заказ через гетат.ру. Смысл:
1. Лениво бегать по почтам и писать всякие жалистные письма.
2. Большому заказчику (а гетат им и является) - большие почести. Т.е., для такого заказчика выдерживаются и качество и сроки исполнения.
3. Предоплата - 50%. Опять же: знаешь, кому заплатил.
Заказы принимает вполне адекватный и дружелюбный паренёк. Грамотно всё расскажет и покажет. Причём, присылаешь ему ссылку, говоришь: "хочу вот это" и он объясняет все нюансы изделия и даже наличие доп.опций, если таковые имеются.
В результате мною через три с половиной недели были получены замечательные ММ GMT на браслете и с сапфиром. Обошлось всё, считая доп.сапфир - на удивление дёшево. Ещё больше порадовало качество. Ношу сей предмет две недели и никаких косяков до сих пор не выявлено. Точность хода - прекрасная. Сразу говорю: не пытайте, я не знаю, что за мех там стоит. Не вскрывал, да и - незачем пока.
Вот, в общем и всё. Всем - удачи и не болеть!
P.S. Полученные мной часы СОВЕРШЕННО НЕ СТЫДНО носить. Позже, если кто захочет, приложу фото. Или через личку.

Последний раз редактировалось Rossomaha; 13.03.2012 в 23:06. Причина: Не дописал
Ответить с цитированием