Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы первокурснику для повседневной носки, до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 20.08.2012, 01:09
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,193
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mordente Посмотреть сообщение
Ориенты продаются на каждом углу, в больших количествах и уже очень давно... Согласитесь, это самая продаваемая иностранная марка в России... Это часы, которые видятся где угодно, следовательно гораздо узнаваемее тех же Longines... Шоки от Касио привел в пример просто, потому что их жизайн действительно сложно с чем-то перепутать...
Конечно, эти марки продаются огромными тиражами. Но ни в коем случае нельзя все равно сравнивать марки, разные по цене и целевой аудитории. Это большая ошибка. Ну да, казалось бы и то, и другое - часы. Но, поверьте, "истина лишь в глазах смотрящего". Моя мама например никакой Orient и тем более G-shock не знает и не опознает. Зачем ей это? Она не целевая аудитория этих марок, и знать про них ничего не знает. А Rado узнает вполне. И таких как она много, и не только среди женщин. "Бытие определяет сознание", как писал В.И.Ленин , поэтому не стоит весь мир оценивать однобоко

Цитата:
Сообщение от Mordente Посмотреть сообщение
Вот я что имел ввиду... На сим, наверное, стоит прекратить этот диалог, т.к. со стороны действительно напоминает троллинг...
Я думаю давайте и правда прекратим, так как по сути это оффтоп, да и вообще, я думаю в общих чертах мы друг друга поняли.
Ответить с цитированием