Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отбор моделей для участия в конкурсе по выбору "Часов 2015 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 03.12.2015, 01:57
portugal999 portugal999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Derby
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 4 сообщениях
Ещё одну свою модель хотел бы на конкурс выставить швейцарские часы Porsche Design P’6930 Chronograph:

Разработчикам этой швейцарской модели Porsche Design P’6930 очень повезло. Дело в том, что часовой бренд не должен был делать слишком многого для данных часов, но все же эти часы выглядят действительно великолепно. Будучи довольно сложной, эта конструкция была продумана и разработана лучшими профессионалами. Часы основаны на огромном опыте дизайнеров производителя Porsche, когда они работали над индикатором хронографа P’6910. Это был очень дорогой цифровой хронограф (который покорил многие сердца).



«Индикатор», как его обычно называют, был оценен примерно в $ 120 000. Он по-прежнему продается сегодня, но только по специальному заказу от Porsche Design.
После наручных часов Porsche Design P’6910 пришел хронограф Porsche Design P’6920 Chronograph. Это была менее дорогая модель, но она продолжала линию коллекции. В 2010 году часовой бренд предлагает еще более доступную модель – Porsche Design P’6930 Chronograph. Интересно то, что все эти модели имеют швейцарский механизм ETA Valjoux 7750. Хронограф P’6930 интересно украшен, он имеет специальное «колесо» Porsche Design с автоматическим ротором.

По данным Porsche Design, оригинальная модель 6910 обладала стилем, который был основан на автомобиле Porsche Carrera GT super car, который вышел примерно в то же время.

Есть две вещи, которые сразу же бросаются в глаза, при первом взгляде на часы. Одна из них – это очень приятное AR (антибликовое) покрытие сапфирового стекла. Циферблат очень легко читать из-за больших стрелок и хорошо подходящих к данному стилю черно-белых контрастов, также наручные часы имеют некую трехмерность. Красные акценты повышают ощущение насыщенного набора, а стилизованный вид большой стрелки и часовых индикаторов облегчают чтение времени, что помогает избежать лишнего напряжения глаз. Маркеры и стрелки покрыты люминесцентным составом, для упрощения чтения времени в темное время суток.




Часы Porsche Design P’6930 Chronograph оформлены весьма приятно. Декор функции модели включают полосы гоночного стиля и необычные черные винты из вороненой стали. Сзади можно увидеть движение автоматического ротора, который выглядит как колесо и имеет фантастический уровень детализации. Кстати, механизм хронометра P’6930 сертифицирован COSC.



Нет сомнений, что мужские часы Porsche Design P’6930 Chronograph являются большими часами. Корпус имеет ширину 47 мм и толщину 17 мм, а выглядит действительно брутально, водонепроницаемость модели составляет 50 метров. Часы довольно легкие и удобные, они покрыты титановым PVD покрытием. Есть две версии корпуса: одна с меньшим PVD покрытием, немного отличающимся цветом на циферблате и с серым люминесцентным составом; а вторая версия с полностью черным корпусом, которая, если честно, мне нравится больше.



Как я уже сказал, часы действительно очень легко ощущаются на запястье. Мне нравится, как выглядит эта модель. Кнопки хронографа Porsche Design P’6930 Chronograph выглядят как педали в автомобиле Carrera GT. Их форма визуально интегрируется с винтами, короной и корпусом. Часам Porsche Design соответствует резиновый ремешок высокого качества, который имеет минималистический дизайн – с внутренней стороны ремешка великолепно смотрится катетер шин.



Только вот забольшие мне они ... Я как вегетарианец, то мне вес набрать проблема...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0559.jpg
Просмотров: 237
Размер:	217.7 Кб
ID:	1213541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0561.jpg
Просмотров: 270
Размер:	317.3 Кб
ID:	1213542  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! portugal999 за это сообщение:
Awake (03.12.2015), IvanKul (10.12.2015), sls63amg (12.12.2015)