Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek vc. не-Patek (продолжение про $50-100)
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.04.2010, 20:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Ты ведь тоже рефлексировал в свое время в широком диапазоне. А в итоге? Журна с Урверком продал и все как-то больше на Патека косишься. Хотя и Патеки у тебя были. Понятно - тоска. Брать нечего - всё рано или поздно надоест
Ну я сейчас немного сменил часовой вектор. Точнее подход к выбору часов. Мне интересны "вкусные" часы. Для меня вкусные. Патек в моем ценовом диапазане, ну обычные такие часы. Не лучше и не хуже остальных. ( это при всем при том, что я кладу на рассуждения о статусности патеков и малиновости ролексов ). То есть в диапазоне до 20кЕ плюс минус, я готов копаться и выбирать. В твоем диапазоне, для меня сейчас существует только одна марка - Патек. Все остальные тоже хорошие, но покупать, например ВК за 100 а не РР, это нужно быть поклонником марки ВК. Это нормально. ( я не беру в расчет покупку часов за сотку просто потому, что нравится, это другая категория людей ).

ПС. Ну и потом, имея историю продажи многих часов, могу подтвердить собственным опытом, патеки, в этом плане, молодцы)))

Последний раз редактировалось VV; 21.04.2010 в 20:06.
Ответить с цитированием