Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TISSOT T-Sport PRC200 Watch Men T17.1.586.52
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.04.2012, 13:26
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zholudev Посмотреть сообщение
makcoder, менять отзыв я бы не советовал. сделав это, вы тем самым покажете, что остались довольны сделкой. и зачем верить человеку, который уже обманул на первом этапе. а по поводу Бразилии у меня много мыслей, одна из них: может в Бразилии находится одна из контор PayPal'а, куда они просят отправлять подделки, т.е. для того, чтобы продавец расстался с деньгами и товаром, на продаже которого хотел легко заработать.
Нет, возврат идет продавцу, посылка обязательно должна быть с трекером, в пейпале отслеживают получение посылки, потом возврат денег. В итоге в минусе я, так как отправлю за свой счет, а пейпал и продавец радуются. По сути на ебае можно тоннами фейки сливать, так как пейпал накажет только в том случае, если продавец не будет выполнять указания палки, мало того, пейпал еще и обязует возвращать подделки обратно продавцу, чтобы он смог продать кому-нибудь еще.
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием