Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не интернет магазин не новых часов
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.12.2014, 17:20
BattleshipPotemkin BattleshipPotemkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
В этом смысле мне легче - к Швейцарцам дышу спокойно, а драг. металы на часах не понимаю =)
Время - да, ценный ресурс - потому и спрашиваю про место с репутацией.
На авито сложно - посмотрел, там совсем грустно...

Кстати, а какой-то аггрегатор только по часам в этой теме не пойдёт?

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Давно такие ломбарды и комиссионки не отслеживаю, хотя редко-редко там бывают интересные (для меня) часы. Но уж больно жалко времени, чтобы посещать их.
Я бы привёл Вам ссылки на ряд таких контор, но боюсь их тут сотрут. Да и осторожно к ним надо относиться, могут и фуфел подсунуть (притом с ними нельзя договориться, чтобы проверить часы у официального дилера или СЦ).

P.S. Вот только сегодня увидел просто "замечательный" товар на объявлении одной такой комиссионки под названием "Золотой Patek Philippe не оригинал" за, кажись, 85 тыс.руб. Хорошо когда так, а то ещё и за оригинал попытаются сбыть.
Кста, многие такие конторки торгуют через авиту
Чувствую нужно собраться и уточниться
Интересуют Grand Seiko, King Seiko, возможно - Zenith, если модель ретро. Есть такая специализация?

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Они там завсегдатаи

Японцев валом-вот поеду забирать Колледж с цифером Хаки цвета за 1200 р.,у одного...
Увидел у него-он хотел 1000 ровно-ни потертостей,ни царапин,ну я попросил прорепассажить-он 200 рублей плюсанул,в понедельник забираюМогу сразу продать-есть покупатель за 2500,но хочу себе оставить.
Ответить с цитированием