Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минимум функций, высокая надёжность
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.06.2016, 10:52
dmk75 dmk75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
ТС, Вы просто человек будущего. Вы опережаете время на много лет. Когда нибудь в будущем Ваш персональный секретарь сможет телепатически узнать нужные Вам в данный момент функции и заказать нужные часы на заводе специально под Ваши потребности, с учетом Вашего настроения с утра. А пока потерпите и выбирайте из того, что есть.
Цель моего вопроса именно такая - выбрать из того, что есть. Выбор из того, чего нет, невозможен. Однако у меня к Вам встречное пожелание - воздержаться от характеристик моей личности и от повелительного наклонения.

Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Кстати равномерная подсветка при повороте руки уже предполагает весьма продвинутую электронику и наличие акселерометра. Не разу не видел "часов" (может просто не попадались) где бы данная функция работала корректно в 100% случаев. Вот меня как раз она и раздражает своей тупостью и бессмысленностью - вроде как заявлена, только нифига не работает как мне надо.
Вот я уже и призадумался, брать автоподсветку или стрелки с люминфором. И про то и про другое отзывы разные, одни хвалят, у других люминофор очень недолго сохраняет свечение, у третьих для автоподсветки руку надо выворачивать как на дыбе. Наверное, пока не попробуешь, не поймёшь.

Цитата:
Сообщение от Topu
Отлично, спасибо. Пока самое подходящее, ещё подумаю и пособираю мнения.
Ответить с цитированием