Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что из этого списка можно рассматривать к покупке?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 19.09.2018, 11:59
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Biger64 Посмотреть сообщение
Вот даже зарегистрировался. На многое уже смотрю другими глазами, это если учесть то, что три дня назад не знал о часах, механизмах и брендах ВООБЩЕ ничего)).
Три дня не совсем достаточный срок, чтобы более-менее разобрать в этой теме))) не спешите.

Цитата:
Сообщение от Biger64 Посмотреть сообщение
Размер запястья - 21 сантим, так что стандартный 22 размер ремешка не подойдет.
Стандартный 22 - это не длинна, а ширина ремешке в мм.

Цитата:
Сообщение от Biger64 Посмотреть сообщение
Сделал вывод, что как бэ) большинство склоняются на данном форуме к японцам, я понимаю логически, что это скорее всего так, но как то пока не проникся к ним, сильны ещё воспоминания о том, что это калькуляторы и электронные квадратные часы из СССР, да простят меня поклонники этих марок, брендов, кому как угодно.
Большинство на данном форуме, мне кажется, склоняется к швейцарцам, но в вашем бюджете (озвученный потолок ~300$) предпочтительней япы)

Цитата:
Сообщение от Biger64 Посмотреть сообщение
Исходя из полученной информации с этого и других источников хочу поделится тем какие марки допускаю к покупке, поправьте, если буду не прав:
88 RUE DU RHONE • HUGO BOSS • JACQUES LEMANS • SWISS MILITARY HANOWA • WENGER •
Из этого ничего не посоветовал бы брать. Если хотите не японца, смотрите Tissot, Certina, Victorinox некоторые модели проходят в ваш бюджет.

Цитата:
Сообщение от Biger64 Посмотреть сообщение
Японцев убрал специально, они вне конкуренции)) уже каялся по ним выше по тексту. Да и нравятся некоторые из них положат руку на сердце, но первые часы хочу ближе к классике.
Часов в классическом стиле хватает и у япов)


Цитата:
Сообщение от Biger64 Посмотреть сообщение
Выслушаю любые мнения и доводы. Всем ещё раз спасибо.
Пожалуйста)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Max Kammerer за это сообщение:
agoor (19.09.2018), Biger64 (19.09.2018), ig953 (19.12.2018)