Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новое "лицо" часовой компании НИКА
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.10.2010, 22:24
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 337 раз(а) в 177 сообщениях
Ребрендинг - логотип заменили, хотели как лучше наверное, а получилось как всегда...
причем мимо по всем статьям:
- хотели аналогию с бабочкой (наверное хозяйка - дама))) но просматриваются песочные часы на боку- т.е. ЧАСЫ ПОПЕРЕК , продолжая дальше часы наоборот, совсем не часы....
- 8 на боку вообще улет, восьмерка в нумерологии вообще чуть ли не самое лучшее число и так ее на бок положить ... неуважение.. короче нет слов
- и еще наверное хотели провести аналогию с бесконечностью, что прямо противоположно течению времени....

Короче как видите по всем статьям разгром и пролет мимо кассы.... хотя маркетинг на высоте- так раскрутить НИЧТО , только БРЕНД, из часов только лимитки можно было бы посмотреть и то я думаю не для ношения на руке а в коробочке- и тогда уж карманники, там золота побольше бы ушло... насколько я понял основная цель продажа золота и серебра....

Касательно отката за криптограмму - навряд ли -, наверное изначально сделали за копейки, компания то не государственная и деньги считают, а вот со вкусом, дизайном проблемки...

То что плоскости разные это понятно, но ведь раздражают же


ООООО а на баннер только что обратил внимание:
нужно было написать - РУССКИЕ ЧАСЫ ТОЖЕ ИДУТ (или ХОДЮТЬ)
Как то для BMI рекламный баннер придумали сходу на переговорах, и они его сделали - МЫ ТОЖЕ ЛЕТАЕМ В ЛОНДОН (но тогда это выстрелило)