Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Quartz vs Breitling Superocean Automatic
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.06.2018, 09:35
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
А фальшивого безеля повторюсь мало?
Да, я вижу, батенька, вас зациклило на повторах! Видимо это последствия ломки ...? или просто «Остапа понесло» ...

Вы хоть представление имеете как устроен часовой ободок, из каких частей состоит? Специально для вас, человека, который, видимо, долгое время находился в состоянии летаргического сна или комы, повторю,
можете считать, что на бис: - с ободком (в русском языке, на котором вы пишите нет слова безель) всё в полном порядке, и он оригинальный, а вот декоративная керамическая вставка, которую использовали вместо
оригинальной голубой алюминиевой - да, это подделка.
Но это не даёт вам и модератору право выносить вердикт, что часы , как вы изволили выразиться «фуфельные» (думаю, что и значение слова «фуфел» для вас тоже загадка).


Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
А там действительно стоит желтенький механизм с надписью "Омега 1538"? Нам про это тоже не сказали.
Лично вам про это и сказать-то не могли. А знаете почему? Да просто потому, что вы не в теме и кроме вас, наверное, никто не знает, что механизм в этих часах желтенький ...!
А знаете, какого цвета он в реальной жизни? Хотите восполнить пробел в знаниях или это для вас, как доказать теорему Ферма, и постичь непостежимое?
К нашему всеобщему счастью и к вашему большому огорчению, механизм в этих часах не желтенький, как вы изволили выразиться, а с родиевым покрытием, но с позолоченной гравировкой.

Понимаете, какого он цвета? Если нет, то он серебристый!


0ldFello, хотите совет?
Я вас совершенно не знаю ... , единожды, была пытытка с вашей стороны, выступить в мою защиту, в которой я, кстати, не очень нуждаюсь, т.к. знаю о чём пишу. Но выглядела эта ваша попытка крайне плохо,
из-за жаргонныж выражений и некомпетентности в теме о которой писали, поэтому мой вам совет ..., чтобы не выглядеть клоуном, который разбрасывается общими фразами - учите матчасть .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BigG за это сообщение:
marko (14.06.2018)