Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прощай Халк, привет Дайтона!
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 14.07.2013, 16:52
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 2,494
Поблагодарили 3,265 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Понятно.
Но имхо причиной того , что Вы описываете , являются не часы , а Ваше состояние в данный конкретный момент. Действительно , иногда хочется снять часы и дать отдых руке ... они как бы "мешают". Но происходит это у меня(уверен и у каждого) буквально с любыми часами , независимо от их формы , веса , и проч.
Просто они в какой-то момент начинают доставлять дискомфорт. Но бывает это крайне редко и сиё имхо абсолютно нормально. Обычно в такие моменты я либо снимаю их , либо переодеваю на правую руку.
Думаю , что и с Яхтом и с Дайтоной такое рано или поздно у Вас может случиться.

А такая мизерная разница в конструктиве СУБа и ГМТ уж точно не повлияет на комфорт ношения. И уж тем более имхо она не должна влиять на принятие решения по предпочтению в приобретении этих моделей.
Олег, я просто установил причинно-следственную связь, что ГМТ для меня сидят комфортнее при практически идентичном корпусе, и причина в мм корпуса и слегка торчащей задней крышке у СУБа. Я не выступаю агитатором берите ГМТ, а не СУБ из-за того что он комфортнее на руке.
Ответить с цитированием