Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега, Панераи, Брайтлинг... или? (200 тыр+_)
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 21.11.2015, 21:14
Zhivago Zhivago вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 672 раз(а) в 159 сообщениях
Так и я согласен. Попытаюсь описать, как примерно кувыркаются мысли в моей голове. АТ - по мне костюмник. Настоящие тонкие костюмные трехстрелочники никогда носить не буду, потому как по мне ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ и никакие (повторюсь, все сказанное глубоко личностное суждение, применимое только к моим вкусовым предпочтениям). Да и на протокольных мероприятиях, где наверное на это обращают внимание я не бываю. Поэтому оптимальный трехстрелочный костюмник для меня - АТ. Да и на пляже я в них чувствую себя комфортно. Но. На пляж, на отдых, на выходные, на вечер, и вообще - хочется часы крупные, бросающиеся в глаза, но вместе с тем не кричащие "у меня проблемы со вкусом и папа мой был цыгаааан" (при всем уважении к цыганам). Часы в которых можно нырнуть в море и одеть под блейзер. На мой взгляд все таки лидеры - омега по и памы.
Плюсы омеги по:
1. Калибр.(мануфактура, стабильность и точность хода, ect.
2. Элегантность, не сиотря на кастрюльность.
3. Цена (а за эташные памы вообще непонятно за что платишь)
Плюсы пам 005:
1. Классный люминоровский корпус.
2. Тема с ремешками.
Но почему то, несмотря на то, что здраво рассуждая, я понимаю, что ОДНОЗНАЧНО омега по, все равно думается "ах какая классная тема с ремешками у памов, все-таки чОтко они смотрятся".
Еще раз: все глубоко ИМХО.)
__________________
Welcome to the dark side! (с)
Ответить с цитированием