Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss, кварц, браслет, день недели, водозащита 300 м, до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 04.03.2016, 18:29
rustawe rustawe вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: К
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Ув. ТС, Вам не кажется, что вы одни и теже влпросу по кругу прогоняете, даже получив на них ответ?

1. У Вас неправильный спосоь выбора, раз Вы не хотите получать часы от интернет магазина. Тут 90% форумных советов заточена на покупку на форуме и интернет магазинах. Вы пойдите в оффлайн магазин, намеряйте, что Вам понравилось, и выкладывайте сюда. А мы подскажем. А то мы подсказываем, а Вы парируете тем, что у Вас в магазинах такого нет.
2. Механика с автоподзаводом не может встать пока она у Вас на руке. Если только Вы вообще не двигаетесь и не шевелитесь. Нормальных швейцарских часов на механике хватит, чтоб 5 раз на ведосипеде покататься в год. За глаза хватит.
Я выложил, вот наиболее приемлимый вариант, который мерил в магазине, мне они понравились:
Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
Как вам эти? 200м хватит поплавать, если летом купаться не снимая?
Ну, я хожу-брожу, делами своими занимаюсь, неподвижно точно не лежу )) Значит не встанут механические часы от недостатка автоподзавода? А если что, их можно в мастерской подрегулировать насчет точности хода, коода спешить/отставать будут?

Насчет катания на велике: снимать буду, велокомпьютер есть на руле, время показывает.

Ну что, значит механику? Определяемся так? Вы, уважаемые форумчане, собаку съели в этих делах часовых, а я полный ноль почти. Вот за советом выбора пришел сюда. На другом специализированном форуме я другим подсказываю в своей стихии, в которой соображаю. А вы здесь мне подсказывайте, направляйте на нужный путь, чтобы не было мучительно больно за бестолково отданные деньги потом.

Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
ТС, если не хотите, чтобы было мучительно больно от японцев, а свиссов нет.
То может немцев посмотрите, 100 м с коронкой на резьбе:
http://www.soehnle-uhren.de/index.ph...31&product=208
Душа все внутренности изгрызет потом. Свисс надо ей.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

У сертины этой DS First дополнительные прокладки, значит типа лучше защита, чем у других?
Они вроде около 40.000 стоят? Выбор вроде нормальный, 200м, день недели имется и дешевле планируемого бюджета получится.


Был сегодня магазине в Империя, и в магазине Basel. Сказали часы, купленные у них, в Москву отправляют, там любые прокладки на любые часы есть.
А у нас в городе на Цертину/тиссо есть мастерская-сервис, у них все зпчасти есть на тиссо и цертину, типа они какие-то дилеры или как там...не помню..короче сервис на них специализируется, на тиссо и цертине, любые прокладки зпчати на эти марки имеются. Ну и другие марки ремонтирует, но прокладок нет. На мой Роамер у них нет прокладок.

Итого: DS First, 200m, день недели, механика. Цена?
Приемлимый выбор, или предложите другие более крутые варианты механики с днем недели в пределах 100.000р? Понятно, что тиссо и цертина - это начальный уровень, первая ступень. Они вроде в свотч групп входят? Как лох не буду в этой Цертине выглядеть?