Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Низкий запас хода JLC Master Control
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.12.2009, 16:42
Аватар для Sergey1971
Sergey1971 Sergey1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 2,325
Поблагодарили 1,815 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
Уважаемый автор топика, мне кажется, что вы зря теряете время на теоретические изыскания. Даже если вы изучите литературу по этому вопросу на нескольких языках, силой мысли проблему в часах вы не устраните. Вы ведь в первый день пришли к правильному решению - обратиться в сервис. Наверное если бы вы это в тот день сделали, когда написали, а прошло больше месяца с 17.11.09, то неисправность в часах вам бы уже устранили. Часы на гарантии, чего вы боитесь?
Я ничего не боюсь. Я пришел к правильному, как вы сказали, решению и обращусь в сервис, когда будет возможность. Я просто сейчас нахожусь в другой стране, а дома буду только в январе, вот и, чтобы не терять зря время, пытаюсь уяснить для себя причины этой проблемы. А сдавать часы в сервис там, где сейчас нахожусь, не стал, так как в связи с рождественскими и новогодними праздниками не гарантировали их возврат к моему отъезду (сказали возможно 8-10 недель потребуется). Часы я ношу, все остальные функции в норме. Ну вот так вроде понятно.
А то, что напомнили мне мои же высказывания, спасибо большое.
Ответить с цитированием