Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #870  
Старый 14.01.2017, 23:34
Аватар для mylnikov
mylnikov mylnikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 243 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Самсунг Гир S3 может управляться НЕ касаясь стекла пальцами
Да и Гармин тоже имеет развитой кнопочный функционал, тоже касаться экрана пальцами не нужно
Так что Ваши фобии опоздали несколько - новое поколение смарт часов то уже пришло, а вы все крикуете смарт-часы двухгодичной давности)
Я, кстати, посмотрел Gear S3 от Samsung, интересно было - что они производят. И эта баталия фанатов Самсунга и Эппла в общем, я как пользователь в прошлом Самсунгов и сейчас Эпплов, оч. заинтересовался.
Что могу сказать - Samsung в плане маркетинга - молодцы. Они дали рынку любимую "шайбу дайвера" тока безель теперь не просто "мертвый", а его реально нужно крутить. Мне кажется, что поклонники дайверов с Форума еще просто не прочухали фишку.. По сути Gear S3 - это такой стилистический "Дайвер" с возможностью полной кастомизации за счет открытого программного кода Android. Любой цифер можешь себе забабахать. Хочешь - Submariner, Хочешь Aquaterra, - что угодно, сегодня одно, завтра новый другой. Круглый форм-фактор - классика. В Samsung маркетологи расшаренные
Мне вот просто не нужен в принципе ни Ролекс, ни Акватерра на запястье. Мне больше всего удобен цифер с арабскими цифрами, когда можно считать время на лету и быстро по циферу сориентироваться в планах на ближайшие часы. Когда у меня просто риски - мне не так удобно, как если у меня полностью пронумерованный цифер. Ну, а такой циферблат Apple предоставляет и мне он видится ну прямо Ооочень удобным в считывании времени, я даже и не знаю - что может быть лучше. Все эти кастомизации Gear S3 мне, например, просто не нужны реально. Если мне захочется поднять себе настроение разнообразием, я поставлю Микки на вечер

Приложу еще к ветке скрин-шот с одного из Форумов Эппл, где чувак крученится, что мол закастомизировать цифер Apple Watch он не может под Ролекс..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-01-14 в 23.16.46.png
Просмотров: 73
Размер:	139.8 Кб
ID:	1656515  
__________________
скорость вращения Земли вокруг Солнца 108,000 км/ч.
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени. (с) MichaelAltshuller