Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JAGUAR
Тема: JAGUAR
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.01.2008, 11:16
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Так вроде этих Рэйнж Роверов по Москве ( да и по Питеру ) столько бегает....... говорят качество подтянули сильно.

BMW безусловно отличная машина, но, сейчас говорим больше о душЕ ( загнул? ).
Ну вы-же понимаете, если у человека 10 лет назад был Рейнж Ровер и он ломался три раза в первый год жизни, три года назад опять был он-же, и опять сломался три раза в первые 8 месяцев, то ему бесполезно говорить, что ...... говорят качество подтянули сильно. А у его соседа пару лет назад был Ягуар - да, для души супер авто, благородное, НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖЕЕ, но к сожалению качеством похожее на Рейнж Ровер. В первый год жизни сломался два раза, во второй еще два - много, особенно если учесть, что машина покупалась для души и соответственно использовалась редко, по крайней мере на работу он на ней не ездил.
А вообще, для каждого авто для души индивидуально. Кто-то любит хай-тек, а кто-то барокко, кто-то любит со светофора за 5 сек до сотни и т.д. Ну и фактор "наедания деньгами" имеет большой вес. Одно дело бесполезные мечты, другое дело возможность просто поехать и купить - разная психология, разный менталитет.
Ну а если о моей душе, то ненаевшаяся деньгами, ее часть, хочет Астон Мартин, а наевшаяся тем уровнем дохода, который есть - хочет .... нечего и хотеть Но это у меня характер такой, с часами то-же самое: то, что могу безболезненно купить - не нравится, а нравится то, что могу купить только если оставить всю семью без отпуска, например. Вот и хожу без часов, хотя с машинами попроще - машина штука нужная по жизни, и поэтому приходится покупать то, на что есть деньги
Ответить с цитированием