Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 07.12.2015, 14:22
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 21,964
Поблагодарили 4,720 раз(а) в 1,298 сообщениях
Ладно добавлю ложку меда в бочку с кхм эээ... so...

Во первых без смартфона эти дураки нифига не могут. Покажите мне модель которая может???
Во вторых. Для того чтобы коннектится к смарту они используют голубой зуб (speacially 4 homophobus замечу это блютуз по русски) и оно разряжается "заметно" () быстрее.
В третьих, для параноиков там же GPS датчик этож ВСЁ
В четвертых ценник! Таки извините уж лучше мультифункциональный Гражданин какой нить, ну или G-Shock, или Casio Oceanus.
В пятых вопрос к людям с тех. образованием, а че в эти умные часы e-ink дисплеи не встраивают???
В шестых ребята из Ябла, Гнусмаса и прочая вы б проблему с аккамуляторами решите сначала.
Семь. Итог. Suxx!!! На данное время пока не решена проблема с энергопотреблением, приемом сигнала и прочая катитесь товарищи производители нафиг.

Вместо послесловия

Вот пример того чтобы я с собой таскал на руке Rufus Cuff. Хотя он тоже еще сырой и еще туповат без смартфона тоже много не может.

Потому как все эти маленькие дисплеи размером 2х3 см нафиг не нужны. Понимаю еще дисплей хотя бы как на моей нокии 6300 тогда да.

https://www.indiegogo.com/projects/r...a-smartwatch#/



Вот прототип.



Ну или вот для примера еще Neptune Pine. Это уже самостоятельный девайс, а не огрызок смартфона на руке


А вот из того чтобы я взял сейчас IconBit Callisto 100 и 300



Чую я что через год полтора владельцы звонящих гиковских часов будут смотреть на владельцев лопат диагональю в 4,5; 5,0; 5,5 дюймов как на гавно ставлю два бакса на свое вангование
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
Android965 (07.12.2015), Kshat (05.09.2019), vladimirlis (08.12.2015)