Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой мастер Мелкон Михаил Васильевич (Санкт-Петербург)
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 03.02.2019, 10:40
Sergey1313 Sergey1313 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 94 раз(а) в 6 сообщениях
у меня крайне негативный опыт обращения к данному мастеру:
Отдавал ему двое часов -ситизен с круговым ротором и кинг сейко 4502-7001.
Эта эпопея заняла 7месяцев....
По телефону мастер все время кормил "завтраками"-я сегодня доделаю, позвоните через 2 дня и так несколько месяцев.
В итоге ситизен после данного ремонта отстает в сутки на 5 минут.
А с кинг сейко вообще смех да и только:
там надо было поменять стекло-был дан донор,правда немного не тот(надо было снять с него металлическое кольцо,взять стекло и вклеить в старое кольцо) и почистить мех. В итоге звоню он мне говорит, что стекло донор ему использовать удалось-часы готовы можете забрать.Приезжаю в другой конец города- отдает часы со старым стеклом и говорит как ни в чем не бывало: по механизму я вот тут все сделал только стекло поменять не смог, а донора разбил при попытке снять с него кольцо,ну старое стекло же типо зацарапанно не в "ноль"и с ним неплохо )))
к тому же при стоп секунде и мнгновенном переводе даты в часах он умудрился поставить стрелки так что дата перескакивает в 11ч50мин(думаю это много говорит об уровне данного мастера и его отношении к работе) )))

так что я бы крайне не рекомендовал отдавать в эту мастерскую что то имеющее ценность
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey1313 за это сообщение:
Томас (28.03.2019)