Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Златоустовского часового завода из титана (коллективный заказ)
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 02.06.2013, 14:02
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex298 Посмотреть сообщение
Весьма интересует предполагаемая цена. 195ЧС прикупил, теперь о титане думаю. Но надо и силы рассчитывать. Сейчас все быстро записываются, но никто точно о стоимости не написал. Возможен вариант, что после формирования списка и объявления заводом цены половина списка отпадет и все сначала. Я потому и не заявляюсь пока на титан, чтобы других не подставить.

В предыдущих темах маркетолог писал следующее:
"В целом по технике дела, титановые часы удаются, но себестоимость их в 2,5 раза выше чем у часов из нерж.стали. "

Я понимаю, что если так и есть, то я не полезу в тему.
195ЧС в нержавейке обошлись 14500 или 15000, не помню уже. Дальше сами посчитайте предполагаемую цену.
Оно так, лично я записался "про запас", если цена будет вменяемая, то нет вопросов, если же "конская", то спокойно пройду мимо, как и часть товарищей из формируемого списка. Далее, либо будут очень долго набираться участники за эту "конину", либо всё благополучно помрёт естественным путём... Изначально нужно было попытаться озвучить цену часов исходя из предполагаемых участников, с поправкой на их кол-во, допустим 15-хх руб, 25-хх руб, 35-хх руб, тогда было-бы проще оценивать свои силы.