Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финал "Российские часы года" версия 2017
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.01.2018, 18:31
Cheetaka Cheetaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 415 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
...вот представьте себе, что проводился бы конкурс между часами Ролекс и Инвикта (или Штайнхарт, не важно). Владельцев Рола было бы 10 человек, все остальные владельцы Инвикты. Думаете они бы голосовали за Рол? Мы можем смело говорить о том, что по мнению участников форума часы Рол хрен, а Инвикта хорошие??? Вы же не проводите пересчет, сколько владельцев тех или иных часов.
Воооот, смысл сравнивать часы с огромной ценовой разницей?
Но я хотел сказать про другое. Я считаю, что проекты Anth-а это не поделки. Это не компиляция узлов и деталей от разных производителей с задачей уложить это все в какую-то концептуальную идею. И в проекте СССР, и в тех проектах, которые сейчас находятся на стадии реализации это прежде всего именно конструирование. А воплощение чертежей на заводе в Китае - это нормальная практика сегодняшнего производства. Интеграция и кооперация. Если уж на то пошло, то и Мерседесы со всякими Ауди - это не продукты предприятия полного цикла. Тоже назовём это поделкой?
Ответить с цитированием