Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финал "Российские часы года" версия 2017
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 15.01.2018, 09:59
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Cheetaka, вот представьте себе, что проводился бы конкурс между часами Ролекс и Инвикта (или Штайнхарт, не важно). Владельцев Рола было бы 10 человек, все остальные владельцы Инвикты. Думаете они бы голосовали за Рол? Мы можем смело говорить о том, что по мнению участников форума часы Рол хрен, а Инвикта хорошие??? Вы же не проводите пересчет, сколько владельцев тех или иных часов.

В полуфинале проголосовало около 300 человек и из них 1/3 заангажированные люди. Создайте тему о часах Джокер, пиарте ее в течении года, а потом проводите на равных условиях конкурс.

З.Ы. на самом деле мне не интересен сам конкурс. Неприятно видеть, как действительно неплохие часы (дизайн спорный, на любителя) типа проигрывают ... другим часам. Ну так давайте номинируйте свои часы туда, где получил высокую оценку Чайкин за свои часы...

З.З.Ы. уберите с конкурса часы Чайкина и делайте что хотите... Вручайте друг другу призы, радуйтесь за друг друга и т.д. Но результат конкурса типа "Джокер проиграл часам ..." считаю абсурдным.

Цитата:
Человек, купив свои часы (я даже сколько не про СССР, а сколько про "вообще") проголосовал за них своим кошельком, и второй раз голосует здесь, тем самым подтверждает, что вкус его не изменился, что часами доволен.
владельцев других часов в сотни раз больше, если не в тысячи. Но у них нет своего клуба (темы). В голосовании они не участвовали. Это факт (посмотрите по цифрам).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! watchcenter за это сообщение:
James (15.01.2018), Zhikhar (16.01.2018)