Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где найти оригинал данной модели Emporio Armani?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.12.2017, 20:34
MisterA MisterA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 753 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Почти во всех часах механизм это копеечная деталь. Вы тут недавно, а уже не раз писал об этом самом что и вы. Справедливая цена на все фешен часы не более шести тыщ рублей. Это потолок. А они, то по пятнадцать, то по тридцать. Отсюда и фейки по тыще на авитах Совсем чокнулись. Фешен торговать очень выгодно, потому все магазины их имеют чуть ли не половину всего своего ассортимента. Хош акции устраивай со скидками 146%. Цену ставь какую хочешь,- выгода всегда будет.
Согласен, я совсем забыл у меня тоже были часы Армани, покупал их давно в диапазоне 100 долларов(возможно и подделка была), разбились когда играл в футбол, не знаю что там внутри стояло, не заглядывал. Вообще до момента пока купил первые Тиссо, тоже засматривался на фэшн и покупал как уже говорил выше и Армани, и Корсы супруге за баснословные деньги за Фэшн часы, и Корсы были которые мне жена еще до свадьбы дарила, сейчас ничего не осталось.. Купил себе Тиссо на каждый день, и Жак Леман остался (покупал там же где и Корсы жене, на Тенерифе) хорошо подходят строгую одежду, иногда одеваю, внутри тоже Мийота, цена как мне сейчас кажется на них тоже слегка завышена...
__________________
Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей. © Элеонора Рузвельт
Ответить с цитированием