Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1413  
Старый 16.03.2017, 01:50
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
... механика ... в пользу бедных, раз уж мы говорим о фактах
Вот еще Ваши слова:
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Новое поколение живёт хуже чем предшествующее (глобальный спад экономики ) и потребитель переключается на более дешёвый продукт. Смарт часы это как раз тот сегмент
Вы уж как-нибудь определитесь, механика - это часы для нищих, или смарт-часы - это антикризисное решение для бедных.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
А факты таковы что уже таг выпустил умные часы. Для кого интересно?
Я уверен на 100%, что ответа на этот вопрос нет у руководства Tag'а. Они "поймали хайп", выпустили бесполезную игрушку, ее раскупили не люди, носящие механический Таг, а клиенты Самсунга и Хуавейя, возможно, в кредит. Уверен, поиграются еще немножко с этим недоразумением (я говорю о Tag Connected) и прикроют лавочку.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
а теперь надо заряжать каждый день , про то что это не часы
Еще раз убеждаюсь, что либо Вы понятия не имеете, о чем говорите, то есть, у Вас вообще нет опыта владения смартчасами (что касается меня - я прошел от первых Sony SW и до последних Gear S3, а между ними покупал много всего от Sony, Asus, Huawei, Samsung, Withings, Xiaomi), либо Вы относитесь именно к гикам. В таком случае, не удивлюсь, если Вы не выходите из дому без дополнительного аккумулятора в кармане и зарядки для смартчасов.
Этот пользователь сказал Спасибо! oleksiis за это сообщение:
Динь-Динь (16.03.2017)