Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать! Orient vs Casio
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.06.2010, 22:00
Berserk808 Berserk808 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите выбрать! Orient vs Casio

Всем привет. Вообщем началось с того что подаренные братом ориент совсем надоели да и кожаный ремешок уже порядком износился (надо отдать должное 4 года нещадной носки выдержали достойно) и вот прям загорелось хочу срочно новые часы, но не дорогие, причем часы нужны универсальные чтоб носить с рубашкой-брюками на работе и джинсами в повседневной жизни, побродил у нас в Екатеринбурге по салонам часов и вот что присмотрел на свой вкус:
1) Orient CTTAD002W, нашел за 5100 очень нравятся, минусы - цена и ремешок редкий если износится не факт что найду


2) Casio EF-509L-1A, нашел за 4900 неплохие и ремешки запасные есть но ориент нравится все же больше


3) Casio EF-509L-7A только белый циферблат и коричневый ремешок который в принципе не проблема при желании заменить на черный, и цена 3600 руб!!! (скорей всего обусловлена тем что смотрел в фирменном салоне, в остальных большие наценки), вот тут то я задумался тк вроде нравятся больше черных, но не знаю насколько уместны в повседневной жизни


все 3 модели мерил одновременно, не могу выбрать хоть убей, ориент классные, черные касио тоже ничего такие строгие, но белые смотрятся более красиво да еще при такой цене! вообщем помогите советом.
Ответить с цитированием