Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механические часы до 16000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.07.2010, 02:16
GiiiK GiiiK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Посетив http://www.clockshop.ru/wristform.php и как следует посмотрев часы
Выбрал небольшую кучку которые понравились по фотографиям, понимаю что на фото и в жизни это совсем разные вещи, буду стараться найти их в продаже и пощупать(живу в Самаре). Основные марки после того посмотрел оказались ORIENT, SEIKO и TISSOT.
Но так же зацепили меня вот кто
ВОСТОК 2432-5804086 Сфотографировано хорошо, а что из себя представляют неизвесно, да и дизайн так немного интересен смотря но фото.
ШТУРМАНСКИЕ 3133/2797375
Фотография вообще непонятнаремешок так по фотке грубая кожа, этакий рассадник для грязи

Ну теперь какие приглянулись из TISSOT
TISSOT T91.1.413.51
Чем то да и приглянулись

TISSOT T19.1.583.41
Вышли из бюджета НО, есть что то в них

SEIKO
Сейко по фотографиям в основном кажутся маленькими(((, но так подобрал пару интересных моделей.
SEIKO SNZG75K
Понравились, вроде и просто но и интересно

Тройка вроде бы как бы похожих часов но с разной стоимостью и выходят за бюджет но это не страшно.
SEIKO SKZ225K
SEIKO SKZ229J
SEIKO SKZ231J
Отличаются ли они чем то силно друг от друга кроме как цветовой гаммой? вроде как бы и механизм один и тот же у всех.

SEIKO SNZE83J
Простенько но мне симпотичны.

SEIKO SKZ261K
Отсутвует информация про них, но внешне вроде бы и ничего.

ORIENT
ORIENT CFTAB004B
и ORIENT CFTAB005B
Вроде полностью идентичный только разница в цвете и цене)))
Такой формы часы раньше не мерил и не смотрел, незнаю как будут сидеть на руке.

ORIENT YFH04001B
Смотрятся интересны, но вот размер....как бы был бы невелик((((

Ну а теперь тройка, а скорей двойка тех кто мне больше всего понравился
ORIENT CEZ05003B
И брат близнец но дешевле
ORIENT CEZ05001B

Больше нравится первая модель которая полностью чёрная, кстати как у них с покрытием???? Да и почему так цена разница????

Ну и ещё одни
ORIENT CFT01003B
Ооооочень понравились Выбирать между ними и выше стоящими вдумя очень сложно.

Прошу не кидаться в меня тапками, читать про каждую модель отдельно буду, смотрел пока внешность, накидал просто предварительный список, какие модели может стоит удалить или наоборот добавить то что не выдал тот поисковик. С покупкой не тороплюсь хочу выбрать так что бы потом увидев другие пожалеть.
Ответить с цитированием