Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris & Fortis & Edox - что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.01.2009, 18:03
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 618 раз(а) в 308 сообщениях
Изначально странноватое сравнение... Фортис на вид самые неброские. Остальные двое явно кричащие навороченные модели. Причем Эдокс с водозащитой 500м - почти проф дайвер, а вторая Орис - явный спорт китч с корпусом стилизованным под колесо болида...
С моей т.з. Орис явная попса на любителя гонок расчитанная... Да и к тому же вы никогда не сможете на них ремень поменять на не оригинал. я так не люблю.
Эдокс - здоровенные часы с шикарным керамических глянцевым безелем с декоративными болтами и к тому же из титана и с гелиевым клапаном... жирные очень.
Фортис из всех самые спокойные с достаточной водозащитой, в глаза не бросаются, спокойные спорт часы на каждый день. Себе я бы взял именно их.
НО, в целом за 2000 usd надо рассматривать совсем другой класс "устройств". И там уже совсем другие бренды и совсем другие "понты" если хотите. Я бы посоветовал тщательность вашего отбора поставить под сомнение.
Ответить с цитированием