Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Rolex, Jaeger LeCoultre, Vacheron Constantin, Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.10.2010, 13:43
greybeard greybeard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
Если в стали и под костюм, то правильно брать все же не чистый костюмник, а с уклоном в кэж. Либо смарт-кэж, который без проблем сядет под костюм.
Сталь сама по себе подразумевает кэжуальный уклон часов.

А это либо оверсиз, либо ролекс, либо иваси. Это варианты, которые сильны именно в стали, и будут отлично носиться под костюм и под все остальное.

Брать базовый оверсиз - Ваше дело конечно. Я не думаю, что этот вариант плох. Нет, не плох. Но если Вы берете базовый оверсиз, а не дуалтайм, просто исходя из своих эстетических предпочтений - это одно, тогда вперед. Если же исходя из ограничений бюджета - лучше оверсиз не брать совсем и смотреть другие бренды, либо добивать бюджет на дуалтайм.

Из других: либо дейтджаст, либо гаусс (но он без даты, чем мне, кстати, нравится больше, чем дейтджаст), либо еще что-то от ролекса, либо португалец от иваси.
еще бы понимать в этих кэжах)))
Гаус это кто я только физика помню?
дуал тайм не рассматриваю по двум вариантам бюджет и не нужна мне вторая дата...
Ответить с цитированием