Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Calibre de Cartier vs Ulysse Maxi marine vs Omega speedmaster vs Rolex
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.09.2011, 23:58
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Я считаю вполне удачной ту модель, что Вы выбрали сами и указали в своем первом посту. Знаковая линейка, мануфактура (коаксиал), достаочно универсальный дизайн.

По картьешным Калибрам ситуация вот какая. Часы действительно экстерьерно удались, но как уже здесь было верно подмечено несколькими форумчанами очень уж у них богемный вид. Этакие Пьяже Поло за небольшие деньги. Если стилистически они Вам подходят, то возраст здесь уже не так уж важен. Однако, такой вот истинно-богемный стиль проявляется искренне, твердо и обоснованно у людей за 30 (я про возраст здесь конечно же ). На парне 25 лет такая богемная фиговина, простите за мой французский, будет выглядеть несколько неестественно. Как там, у классика?.. "Не верю!" Вот как то так.

Думаю, что Омега все же или Памы. Как вариант, еще глянуть IWC-шных пилотов. Для 25 лет - культово, круто и однозначно интереснее Омеги будет. Но может конечно дизайном не пойти. Там такой однозначный милитари-стайл.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
4ESHIR (12.09.2011)