Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC и известные люди
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 02.02.2013, 11:10
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aka_bant Посмотреть сообщение
Очень зря - хорошие актеры, особенно Кевин Спейси. советую посмотреть такие фильмы как Glengarry Glen Ross (где помимо его еще играют великие Аль Пачино и Джек Лемон и еще пару-тройку просто хороших актеров), The Usual Suspects, American Beauty, Margin Call. а это совсем не попсовое кино. далеко не попсовое я бы сказал.

КП я не читаю. Вы как образованный человек, который разбирается в хорошем кино ( в чем у меня уже есть большие сомнения - я про кино) должны читать другого рода прессу. Тарантино - неоднозначная личность, но то, что он очень неплохой режиссер-провокатор, который снимает умное кино - не должно вызывать сомнений. хотя я лично не люблю многое из его фильмов.

Зинедин Зидан - один из величайших игроков в истории мирового футбола. и говорить обратное может только или очень юный человек или человек не разбирающийся в футболе. более 'умного' полузащитника за последние лет 15 я точно не видел. И чем он опозорился в Реале я честно говоря не знаю, да и никто думаю не знает. я наблюдал за его карьерой с момента, когда он из Бордо перешел в Юве.

про "Единую Россию" я говорить ничего не буду и не хочу. скажу лишь, что Немов один из тех людей кем нужно гордится, а его политические взгляды в данном случае являются его правом и гражданским выбором.
КП я, естественно, не читаю. Это Тарантино им интервью дает, кстати. Цитату взял из википедии. Читаю Коммерсант, Лит учебу, Науку и жизнь, Искусство кино, кстати (правда, сейчас уровень двух последних упал)... Я не говорил, что Зидан плохой игрок. Просто мне была противна та возня вокруг мнимых "галлактикос", изгнание Дель Боске, как имеющего не соответствующую внешность для имиджа "звезд". Я даже перестал болеть за Реал. И облажались они, как Вы помните, когда их гламурный проект, как и следовало ожидать, лопнул.
Посмотрел в википедии о Margin Call. Опять бюджет, сборы... Правда в Берлине номинировался. А возьмем Расемон Куросавы. Не бюджет и сборы, а призы в Венеции, Итал кинокритиков... Мне друзья тут навязывали амер фильмы. Пытался смотреть - ну не мое.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием