Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #1183  
Старый 01.11.2018, 17:26
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
Получил кучу часов, которые сдавал где-то полтора месяца назад.

Во-первых, огромная благодарность за ремонт. Даже из того говна, что мне досталось на барахолке Германа, умельцы умудрились сделать вменяемое. Особо меня впечатлило, что, как оказалось, спираль баланса в одних часах "часовщики" на барахолке Германа, у которых руки растут из задницы, приклеили клеем. КЛЕЕМ, Карл. Я уж не говорю о том, что подменили баланс и прочее. Что могли, мастера "Точного хода" исправили.
Во-вторых, я много сомневался, что исправят несколько карманных часов - исправили и "отредактировали". Особенно порадовали две достаточно редкие модели.
Сильно сомневался изначально, что исправят перевод даты в Cortebert, давно таких мехов не производят. Ан-нет, сделали и настроили (кстати, эти часы продавались как "без проблемные" на площадке Германа - а у них дата не переводилась). Единственное претензия к "Точному ходу" - ну зачем было полировать торец позолоченной ЗГ?!

Пару вопросов к Андрею Бабанину. - Я знаю, что Вы сильно эмоционально воспринимаете разговоры про местонахождение Вашего сервиса. Но у вас такой ремонт здания, что задаёшься вопросом "как же вы работать-то будете?"

И ещё. Любопытно мне, почему репассаж карманного 15-каменного трёхстрелочника дороже самого простого 15-каменного наручного трёхстрелочника? Мне всегда говорили, что тренироваться надо на карманных - это самое простое, а тут более мелкий мех (и менее удобный в обслуживании, как понимаю) оказывается дешевле. Поймите правильно, я - без претензий, просто интересно. Дама на ресепшене, когда задал вопрос, сначала даже не поняла, а потом просто развела руками - "не знаю".

Кстати о деньгах. Когда при приёме часов дама начала считать, то я даже забеспокоился про свой кошелёк. Но, оказалось, считала она "с запасом". Цена, славо богу, оказалась заметно меньше, даже значительно меньше.

P.S. Как итог - отнёс новую партия часов в "Точный ход".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
oldfox (20.11.2018)