Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 08.10.2017, 17:32
anribv anribv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Россия Заволжье
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Просто видимо не всем интересно мнение рабочего класса. Некоторым просто трудно понять, что для кого-то и 2000 тыс. много. И плевать, что самый продаваемый сегмент в стране- часы до 5 тыс. рублей. Посыл- не берите Восток- он хуже Ориента, неверный изначально. Утверждение, что Ориент непогрешим, тоже. Вместо того, чтобы объяснить людям, где их ожидают подводные камни, и как поступить в случае брака, слышится - Восток фигня, Ориент лучше.
Люди читают комментарии, и потом вот такой работяга подходит ко мне и с многозначительным взглядом показывает - Ориент!!! А спросишь:
- Как часы?- ему просто пофиг И на точность, и на стекло, и перевести стрелки часов он не "обломается" , и даже на плохо работающий автоподзавод -идут и идут. Что еще надо? Зато Ориент!!!
Ну... Я лично , не против Ориента . Мои Сейки честно отходили по 2 года. Можно сказать без ремонта ( замена стекол и извлечение опавшего интерьера..) Я просто утверждаю что Восток в нынешнее время занимает свою нишу ( отечественных часов) Можно патриотично носить только Восток..да ещё с Российским триколором. Для меня это просто часы..Я по ним сверяю Время. Все остальное вторично. Меня устраивает!
Ответить с цитированием