Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #878  
Старый 09.09.2016, 14:02
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,779 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
9300 стоили сотню пару месяцев назад, сейчас цены подняли, видимо или дефицит, или популярны слишком. А барыги наши сейчас самые скромные в мире, многие работают буквально из $5 c часов. Какие же они барыги, если цены здесь с налогами и бесплатной доставкой такие же, как на Амазоне без налогов и доставки, при том, что на амазоне тоже не по листу они стоят. Они ангелы просто. Даже на ебае сейчас по Касио рашн селлеры самые выгодные.
О как у Вас попустило то торгующий народ в кризис!
Это явный и ощутимый плюс из текущей финансовой ситуации, скажу я Вам - глядишь, и научатся люди работать и зарабатывать, а не тупо пытаться много заработать из нифига, практически НЕ вкладываясь и НЕ думая, но желая получить профит как на кокаине!

Ибо в Украине пока никого и нихрена НЕ попустило - цены ломят конские как глухонемые, типа покупатель = лох, и сверить с ценником в забугорных магазах НЕ в состоянии!

Еще смешнее - когда объявляют распродажу, предварительно подняв итак космический ценник на 30%, а потом спустив его же на 20% и трубя на всех углах про аналог "черной пятницы и кибер понедельника"
ОФИГЕТЬ РАСПРОДАЖА...

Но кто ищет - тот всегда найдет, есть и нормальные продавцы, хоть по часам хоть по любой другой снаряге или гаджетам...
Другой вопрос, что их немного, буквально единицы из общей массы...

Например, конкретно $165, за которые я в итоге взял 9300-е в Украине - это очень хорошая цена для местных барыг, сравнение с Амазоном показывает, что за вычетом доставки, продавец заработал на мне не более $25, что более чем гуманно с учетом моей выгоды - получить часы быстро и НЕ париться с доставкой из-за бугра вообще...

А обычная цена этих 9300-х Мадменов в любой украинской рознице включая интернет-магазы для тех, кого в гугле забанили = порядка $300 на секундочку!
Ну НЕ озверели ли они?!

П.С. Скажем, для того же похода я неделю бегал по официальным дискаунтам адидаса, марафона, спортмастера и прочих в поиске хорошего дождевика и/или софтшела за адекватные деньги.

Чуть не охерел, когда в Адидасе мне предложили типа дождевик / ветровку = тупо кусок нейлоновой ткани даже без указания реальной водостойкости, но с неплохой фирменной выкройкой и адидасовским лэйблом, но даже без подкладки(!) за негуманные $75...
И это типа в аутлете = дискаунте!
Даже гребаный охотничий магазин нарыл у себя ветровку Мамут с гарантированной водостойкостью 12000мм за практически те же $80...

Да пошли они в жопу с такими "скидками"...
Я в итоге за $50 нашел и купил великолепный польский софтшел пр-ва Viking (viking.pl)
с водостойкостью 8000мм - так софтшел же еще и греет, а не только от дождя и ветра спасает...
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
dude76 (09.09.2016), mannser (17.10.2016), marat-asgard (09.09.2016)