Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кожаную куртку
Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 24.04.2013, 14:08
Jar Jar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
НЕ , так вопрос в том ,что RL и иже с ними кутюры никого обманывать не собираются и не собирались, там на бирочках все четко и ясно указанно .И о перво изобретении фасона данных курток речь и не шла...А по поводу списка знатоков и ценителей...Без обид,как минимум нету альфы,скот и моего любимого филсона с ллбином!)))
Я прав?
И Вы правы и я прав. Просто у нас разная идеология. Те, кому нужна качественная, удобная и сравнительно недорогая повседневная куртка-оперируют упомянутыми Вами брендами.
Пижоны, к которым относится автор этих строк, покупают копии летных курток второй мировой по цене 5 курток от альфы, предполагая (скорее всего ошибочно), что обладание такой вещью дает плюс 5 к мужественности и плюс 10 к неотразимости. .
Это просто из разных сказок...
Кокпит же стремится угодить и вашим и нашим с разной степенью успеха в разных моделях.

Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Отдельной темы не нашел - спрошу здесь.

Чтобы не обновлять пропитку совсем. Один раз сделал и забыл.
Или лучше не трогать ничего?
Я бы не трогал, или как минимум, написал бы производителю, что они посоветуют.

Цитата:
Из более менее доступных по цене и хороших по качеству, могу посоветовать strellson
Соглашусь. Только последние модели надо заказывать на размер больше своего нормального.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jar за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (24.04.2013)